Pirouette,
Wiener Porzellanmanu faktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 25 cm, unterglasurblaue Marke, Holzsockel
Expert: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pirouette,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Altdeutschland (ca. 21 Stk., davon 8 AR/BIL)
- Kulturperlen Halskette
- Taschenuhrenständer, 20. Jh.,
- Marinechronometer 'POBEDA', 'Erste Moskauer Uhrenfabrik',